Обвинили в краже товаров в магазине за отказ показать содержимое рюкзака и дождаться полиции

Зашла в магазин купить товар по мелочи. Хотела взять гель и пасту, но потом вспомнила что забыла деньги дома (заглянула в рюкзак), товар скинула где-то. Не помню где! Разговарила по телефону. оставив только продукты. расплатившись на кассе, ко мне подошли аж три охранника, заставляли показать рюкзак. орали что украла торт. я лишь открыла рюкзак и показала чек. отказалась от его проверки. стали угрожать полицией, я ответила вызывайте, на что они попросили пойти к ним в каморку. и я отказалась. дальше орали и кричали что камеры видели все. один орал что пойдет и проверит куда я скинула продукты. я психанула и оттолкнув их вышла, крикнув что бы полиция приезжала домой. боюсь что скинула товары в так называемой зоне слепого пятна и на меня повесят эту кражу. читала в интернете случай у мужчины, и что его увезли в полицию. подскажите, что делать дальше? ждать ли полицию?

, алина, г. Санкт-Петербург
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Поскольку вы свободно вышли из  магазина и они не вызвали полицию, то им не чего вам предъвить, поэтому полагаю  на этом история и закончится.Продукты не покинули магазин, то есть не были изъяты из места нахождения,

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Вы всегда можете задать дополнительные  интересующие Вас вопросы.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.