До которого часа разрешено делать ремонт в комнате общежития?

Соседи делать ремонт перепланировкой стены и очень сильно шумят. До скольки разрешено делать ремонт в комнате общежития в

, катя, г. Москва
Наталья Еничева
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Согласно ФЗ №42 «О тишине», то перепланировку запретили проводить в воскресенье и праздничные дни, оставив только время с 9:00 до 19:00, так же в обеденное время с 13:00 до 15:00. В Вашем случаи, Вам необходимо зафиксировать факт нарушения тишины и подать жалобу.