Возможно ли узнать причину и основание для исполнительного производства?

Возможно узнать причину и основание для исполнительного производства 86087/19/78011- ИП от 21.06.19 ?

, Худеев Алексей Владимирович, г. Казань
Мария Михайлова
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте,

По вам открыто исполнительное производство согласно Акта органа, осуществляющего контрольные функции от 13.06.2019 № 3213 — МЕЖРАЙОННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ № 8 ПО САНКТ-ПЕТЕРБУРГУ за неуплату налогов и сборов, включая пени в размере 23951.57 руб.

Приставом, ведущим Ваше дело, является Фролова Ю.В. — Адмиралтейский РОСП 190121, Санкт-Петербург г, Садовая ул, 105.

В случае, если вы не знаете, что за акт налоговой был вынесен не в вашу пользу, вам необходимо обратиться к приставу, ведущему ваше дело с запросом о предоставлении копий документов по данному ИП, согласно Ст.50 ФЗ «Об исполнительном производстве».