Как грамотно составить завещание в данном случае?

Друг семьи с кем давно дружим хочет завещать нам свою квартиру. У него имеется двое детей в возрасте 35-40 лет, которым он выплачивал алименты до 18 лет. С бывшими женами и детьми они не контактируют. Дети не хотят с ним общаться.

Вопрос. Как грамотно составить завещание чтобы они не могли его оспорить?. Сам завещатель ему 64 года находится в полном здравии и это чисто его решение.

, Евгений, г. Москва
Ольга Митрофанова
Юрист, г. Нижневартовск

Добрый день! Завещатель приходит  в нотариальную контору и составляет завещание, на того, кого хочет. С указанием ФИО и даты рождения.