Какая грозит ответственность за хранение марихуаны?

Что мне будет за хранение марихуаны (ч1 или ч2)? и скорее всего покажет экспертиза. Ранее не судим , административно только. Есть малолетняя дочь

, Егор, г. Елец
Наргиз Сейидова
Юрист, г. Таганрог

Марихуана на территории РФ входит в список запрещенных веществ № 1, полностью изъятых из гражданского оборота. Наказание за хранение марихуаны зависит от количества травки, обнаруженной правоохранительными органами, и цели ее приобретения или изготовления. Хранение любого наркотического средства с целью сбыта, в соответствии с законодательством, наказывается строже, чем для собственного употребления.