Обучение на бюджетной основе после окончания бюджетной аспирантуры

Добрый день! Возможно ли поступить в ассистентуру-стажировку на бюджетной основе, если я закончила бюджетную аспирантуру. Спасибо.

, Елена, г. Казань
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.По закону об образовании, вы можете получить образование каждого уровня бесплатно. если новое образование того же уровня то не можете, если выше или ниже, то возможно. то есть если вы бакалавр, то магистра можете получать бесплатно.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Вы всегда можете задать дополнительные  интересующие Вас вопросы.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.