Заевление на получение квартиры

Я как сирота как можно самой написать заевление на жилье так как я в положении а жить не где живу на съемочной квартире с мужем.

, Анна, г. Липецк
Александр Державин
Адвокат, г. Новороссийск

Здравствуйте Анна! Вам нужно подать письменное заявление о выделении жилья  в администрацию муниципального образования на основании ч. 1  ст. 8 ФЗ № 159

Жилые помещения предоставляются лицам, указанным в абзаце первом настоящего пункта, по их заявлению в письменной форме по достижении ими возраста 18 лет, а также в случае приобретения ими полной дееспособности до достижения совершеннолетия. В случаях, предусмотренных законодательством субъектов Российской Федерации, жилые помещения могут быть предоставлены лицам, указанным в абзаце первом настоящего пункта, по их заявлению в письменной форме ранее чем по достижении ими возраста 18 лет.

Анна
Клиент, г. Липецк
да вы мне сможете выслать как правильно писать.
Анна
Клиент, г. Липецк
мне уже 19 лет а квартиры нету я в положении мне жить не где мне в ноябре уже рожать