Справка об отсутствии дохода

Здравствуйте, скажите пожалуйста, где взять справку о доходах (никакого дохода у меня не было) за 2013-2014 год. Для суда. За ранее, спасибо.

, Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Антон Белов
Юрист, г. Воронеж

Дмитрий, в данном случае можно запросить такую справку разве что в налоговой инспекции по месту учета (жительства), что соответствует позиции Письма Федеральной налоговой службы Российской Федерации от 05.03.2015 № БС-3-11/852@, для этого обратитесь с запросом в налоговую в произвольной форме, запрос — в 2 экземплярах — второй экземпляр с отметкой о принятии можно потом представить в суд и ходатайствовать перед судом об истребовании сведений.

Дмитрий
Клиент, г. Санкт-Петербург
Понял, благодарю и большое спасибо! ))
Ольга Лебедева
Юрист, г. Волгоград

Добрый вечер, только в налоговой инспекции.

Дмитрий
Клиент, г. Санкт-Петербург
Спасибо за ответ. Но, обращаясь так, т. е. придя в налоговую и планируешь взять талончик, спрашиваешь, к кому лучше обратиться по поводу данного вопроса. А они мне все говорят, что такого нет… и справки о доходах не выдают. Тогда я говорю:«А справку о том, что не было отчислений в налоговую за такой-то период — можно здесь взять?» И снова что-то на подобии отрицательного ответа.
Дмитрий
Клиент, г. Санкт-Петербург
Ну, мне ниже дали совет, буду пробовать так. В любом случае, большое спасибо, что обратили внимание и дали ответ. Благодарю.