Что делать, если мать моего ребенка собирается отсудить у меня долю в квартире?

Встречались с девушкой она забеременела родился ребёнок щас не живем вместе а у меня есть квартира в дарственой она говорит что подаст на долю в квартире ребёнку так как у неё нет квартиры

, евгений, г. Лысьва
Ольга Митрофанова
Юрист, г. Нижневартовск

Здравствуйте, то, что перешло к Вам в порядке дарения нельзя подать на раздел хоть кому

Диана Кемова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Добрый вечер, говорить можно что угодно, вам нечего бояться, нет оснований по которым суд мог бы выделить долю из вашего имущества ребенку, пока вы сами не захотите это сделать

Если у вас остались  вопросы, можете обратиться ко мне в чат. Также можете задать любые вопросы, интересующие Вас, а также заказать документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.
Успехов Вам