Как можно разделить код плательщика в неприватизированной квартире?

Здравствуйте, мне необходимо разделить код плательщика в неприватизированной квартире, соглашения между сторонами нет. Как возможно это сделать?

, Виктория, г. Москва
Диана Кемова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Добрый вечер, вы наверное имеете ввиду квитанции по оплате коммунальных услуг. Если нет соглашения, то только через суд путем подачи искового заявления.

Если у вас остались  вопросы, можете обратиться ко мне в чат. Также можете задать любые вопросы, интересующие Вас, а также заказать документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.
Успехов Вам