Может ли биологический отец доказать свое отцовство, если я родила в браке?

Здравствуйте,может ли биологический отец доказать свое отцовство ,если я родила в браке с другим и ребенок записан на мужа?

, Татьяна, г. Новосибирск
Антон Белов
Юрист, г. Воронеж

Добрый день, биологический отец ребенка может оспорить отцовство в судебном порядке, где будет проведена экспертиза при необходимости.

Татьяна
Клиент, г. Новосибирск
Если мать против, отец который записан в свидетельстве что то решает? Или его никто не спрашивает?

Суду все равно, главное найти истину, мнения сторон не важны.