Будут ли поправки по ст 228 ч 2 в этом или в следующем годах?

Будут ли вообще поправки по ст 228ч 2 и примерно в какое время года это будет??? В этом году или в 2020???

, игорь, г. Москва
Ирина Рощина
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте! Когда именно и какие изменения внесут в статьи о преступлениях, связанных с незаконным оборотом наркотиков, Вам никто не ответит. Да и рассчитывать на то, что будет смягчение наказаний за такие преступления, тоже не стоит. Если обратить внимание на судебную практику, то за совершение таких преступлений назначаются одни из самых строгих наказаний.

Надеюсь мой ответ был Вам полезен.