Какой образец заявления нужен для получения паспорта СССР и куда его адресовать?

какой образец заявления нужен для ролучения паспорта ссср и куда адрессовать это заявление в мвд в паспортный стол или службу судебных приставов

, сергей, г. Липецк
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Можете куда угодно адресовать это заявление, но паспорт СССР не удастся получить, поскольку такие паспорта не выдаются в настоящее время в соответствии с законодательством РФ.

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.

сергей
Клиент, г. Липецк
елена вы не правы уже 50 тысяс человек получили настоящий паспорт ссср вместо аусвайса так называемой российской федерации

Где они получали его, в какой стране и когда?