Что потребуется, чтобы бабушка забрала ребенка на каникулы в Украину?

Скажите пожалуйста что нужно чтобы бабушка забрала ребёнка на каникулы в Украину и сколько ребёнок может там находиться?

, Викп, г. Кропоткин
Диана Кемова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Добрый вечер, для поездки вместе с бабушкой Вам нужно обратиться к нотариусу и оформить согласие на выезд за пределы РФ вашим ребенком. Касаемо сроков пребывания, это нужно обратиться в миграционную Украины каким образом и на какой срок оформляют пребывание.

Если у вас остались  вопросы, можете обратиться ко мне в чат. Также можете задать любые вопросы, интересующие Вас, а также заказать документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.
Успехов Вам