Как правильно подать в суд на отца, если он не хочет прописывать меня в квартиру?

как можно добиться прописку от отца т.к живу с мамой сестрой и племянником в однакомнатной квартире у меня признали вич боюсь заразить и сидела в психиатрической больнице по статье 111 ч 2 не переношу громкие звуки а детям этого не объяснить что мне делать

, Анастасия, г. Иркутск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Такой иск нельзя подать. Это право отца прописать или отказать. Суд его не может заставить это сделать против его воли.