Расчет заработной платы при подаче заявления на увольнение

Здравствуйте, я написала заявление на увольнение, отработаю две недели, в теченнии скольких дней меня рассчитают ?

, Галина, г. Уссурийск
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

В последний рабочий день должны выплатить заработную плату, не позднее. Еще и компенсацию за неиспользованный отпуск должны выплатить в соответствии со ст. 127 ТК РФ.

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.

Галина
Клиент, г. Уссурийск
У иеня выпадает последний рабочий день в воскресенье, а на понедельник отпуск на один день за свой счет, так сказали написать мне, тогда во вторник меня расчитают?

До вторника должны выплатить все, так как во вторник Вы уже не работаете.