Сколько стоят услуги вашего юриста в вопросах возвращения процентов по досрочно погашенной ипотеке?

Сколько стоят услуги вашего юриста в вопросах возвращения процентов по ипотеке, досрочно погашенной? Спасибо!

, Наталья, г. Екатеринбург
Дмитрий Чернявский
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте Наталья. По поводу цены можете обратиться ко мне в чат, предоставляем чеки, договора. Также можете задать любые вопросы, интересующие Вас, а также заказать документы.