Могу ли отказаться от услуги вывоза мусора, которой не пользуюсь, если уже предъявили долг?

Скажите пожалуйста могу ли я отказаться от вывоза мусора?Я договор не заключала услугами непользовалась,но мне пришли письма на меня и детей,что уже вынесено судьёй о взыскании задолженности.Суд прошёл без нас и имеют ли право взыскивать с малолетнего ребёнка?

, Галина, г. Изобильный
Агаев Рамис
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте Галина! Советую сначала разобраться с судом и его решением. Его можно оспорить, т.к. Вы на нем не присутствовали и не знали о нем. Истец должен был предоставить все необходимые доказательства в обоснование своих требований. Посмотрите, чем он аргументирует.