Терапевт поставил на учет по другой болезни призывника

В областном военкомате сказали встать на учет к терапевту, т.к. у меня гипертоническая болезнь. Я пришел к терапевту говорю у меня ГБ, вот один из актов, поставьте меня на учет. Она акт даже в руки не взяла. Задала ряд вопросов. И поставили на учет по "ВСД по гипертоническому типу". У меня ГБ подтверждена за календарный год - 3 раза, в 3 разных больницах, в том числе и стационар был. Говорит без поражения органов мишеней по ГБ на учет не ставят.

, Pavel, г. Москва
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Обращайтесь с жалобой в Росздравнадзор.В соответствии со статьей 12 Федерального закона «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» от 02.05.2006 N 59-ФЗ

письменное обращение, поступившее в государственный орган, орган местного самоуправления или должностному лицу в соответствии с их компетенцией, рассматривается в течение 30 дней со дня регистрации письменного обращения.
Pavel
Клиент, г. Москва

Здравствуйте. Спасибо. Но в таком случае мне дадут отсрочку. Может есть более быстрый вариант?

позвоните на горячую линию Росздравнадзора