Могу ли я потребовать выплаты денег за ремонт в СЦ?

Здравствуйте. Я ИП на упрощенке. У меня есть сервисный центр по ремонту техники. Сегодня починили мобильный телефон клиенту, он взял телефон проверить после ремонта и убежал. Должен был заплатить 4000 рублей.

Такой вопрос. Могу ли я как то потребовать от него выплатить деньги за ремонт ? У нас есть талон о приеме телефона, талон о том, что он его забрал он естественно не подписал. Так же присутствует записи с видео камер фиксирующие данный момент.

Заранее спасибо за ответ.

, Евгений Прокофьев, г. Санкт-Петербург
Юлия Ищенко
Юрист, г. Магнитогорск

Добрый день. Деньги Вы можете потребовать с него через суд с иском о взыскании стоимости проведенных работ. Все доказательства представите в суд.