В какое время запрещено проводить ремонтные работы в Санкт-Петербурге?

Со скольки до скольки запрещено проводить ремонтные работы? В будние, выходные, праздничные дни? Город Санкт-Петербург

, Yan Dupliy, г. Санкт-Петербург
Диана Кемова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Добрый вечер в будни шуметь нельзя с  с 13,00-15,00 и с 19,00-09,00. В выходные вообще запрещено проводить шумные ремонтные работы.

  Если у вас остались  вопросы, можете обратиться ко мне в чат. Также можете задать любые вопросы, интересующие Вас, а также заказать документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.

Успехов Вам