Можно признать сделку по продаже квартиры по доверенности ничтожной, если не выполнено требование?

можно ли признать сделку по продаже кв по доверенности ничтожной,если я не выполнил одно из ее требований! а именно долг по коммунальным платежам остался за старым владельцем,в доверенности было указанно что он должен был перейти нп нового

, евгений, г. Мурманск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Нет, на основании этого можно просто ставить вопрос о взыскании долга с нового владельца.