ГИБДД не ищет скрывшегося виновника ДТП, хотя известны его адрес и номера ТС

Здравствуйте! В мою машину, припаркованную у дома, въехал мотоциклист, и скрылся с места ДТП. Вызвал ГИБДД, написал заявление в розыск мотоцикла и его владельца. Удалось самому установить полную картину благодаря видеокамерам; узнал марку, модель и номер мотоцикла, также его владельца, адрес проживания и даже адрес, где находится сейчас мотоцикл (в частном доме у отца совершившего дтп). Также установил, что мотоцикл не зарегистрирован и у него отсутствует страховка. ГИБДД, ссылаясь на то, что дело административное, отказывается ехать и проверять факты. Как мне заставить их наведаться на адрес хранения мотоцикла и зафиксировать его повреждения? Ущерб оцениваю в 60-70 т.р.

, Марат, г. Уфа
Александр Батлук
Юридическая компания "Венконс", г. Москва

Подайте жалобу на бездействие сотрудников их руководству и в прокуратуру.

Если я вам помог поставьте мне +