Невеста обвинила сына в краже и его забрали на допрос в полночь

Здравствуйте!Как быть невеста говорила сына в краже,приехала милиция в полночь и забрали его на допрос

, ленаЕ, г. Ростов-на-Дону
Дмитрий Чернявский
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, ленаЕ. Вам необходимо отправить адвоката к сыну, в отдел полиции. Но скорее всего уже в этом нет смысла, он или до утра сознался в совершении преступления и сейчас сидит в кабинете дознавателя/следователя и допрашивается с бесплатным адвокатом подозреваемым, и после допроса придет домой. Либо второй вариант он в полной несознанке, сидит и ждет когда его отпустят. Сотрудники полиции в таких случая оформляют мелкое хулиганство и помещают в КАЗ на срок до двух суток