8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как поставить печать про выписку, если человек автоматически выписан?

В 2012 ГОДУ Я ПРОПИСАЛА ДОЧКУ У СЕБЯ В ДОМЕ В ОМСКОМ РАЙОНЕ, УЖЕ НЕ ПОМНЮ ВРЕМЕННО ИЛИ ПОСТОЯННО. СЕЙЧАС ОНА ЖИВЕТ НА УКРАИНЕ И ХОЧЕТ ПОЛУЧИТЬ УКР ГРАЖДАНСТВО. И ПОПРОСИЛА ВЫПИСАТЬ ЕЕ. КОГДА Я ПОШЛА В ПАСПОРТНЫЙ СТОЛ, МНЕ СКАЗАЛИ, ЧТО ПО МОЕМУ АДРЕСУ ПРОПИСАНА Я ОДНА И ЧТО ОНА НЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАНА. Я ПОПРОСИЛА ДАТЬ СПРАВКУ, ЧТО ОНА У МЕНЯ УЖЕ НЕ ПРОПИСАНА. ОНИ НЕ ДАЛИ МНЕ ТАКУЮ СПРАВКУ. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ?

, ТАТЬЯНА, г. Омск
Юрий Грибов
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, Татьяна! Если в паспортном столе вашей управляющей компании и( или) в отделе по вопросам миграции ОМВД вашего района вы получили информацию, что  в данной квартире зарегистрированы только вы одна, то вам достаточно в соответствии с Приказом МВД России от 31.12.2017 N 984 «Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по регистрационному учету граждан Российской Федерации по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации», получить именно такую справку о том, кто именно зарегистрирован в квартире.

Из этой справки и будет видно, что зарегистрированы только вы, и более-никто!!!

0
0
0
0
ТАТЬЯНА
ТАТЬЯНА
Клиент, г. Омск

МНЕ ДАЛИ ТАКУЮ СПРАВКУ, ЧТО ПО ДАННОМУ АДРЕСУ ПРОПИСАНА Я ОДНА. В КОНСУЛЬСТВЕ НЕ ПРИНЯЛИ ТАКУЮ СПРАВКУ, СКАЗАЛИ ДОЧКЕ, ЧТО В ДАННОЙ СПРАВКЕ НЕТ ЕЕ ФАМИЛИИ.

ТАТЬЯНА
ТАТЬЯНА
Клиент, г. Омск

ОНИ ЧТО ТАМ В КОНСУЛЬСТВЕ РОССИИ НА УКРАИНЕ, НЕ ГРАМОТНЫЕ СИДЯТ НАВЕРНОЕ

Похожие вопросы
486 ₽
Уголовное право
Если повод для возбуждения уголовного дела?
Могут считать как признание это? Здравствуйте . Если повод для возбуждения уголовного дела? Если человек мысленно признался в голове (не в слух)типа это он сделал,а потом сразу в голове опровег это. Ну типа если прочтут мысли и то что я в голове себе говорил. Могут считать как признание  Имею ввиду что полиграфа тоже не в УПК ,но как косвенные доказательтсва суд принимает И может ли суд принимать доказательства чтения мыслей?
, вопрос №4101927, Арсен, г. Москва
Земельное право
Но гос услуги не пропускает продажу из-за обременения (люди с долгами не имели доли, только прописаны были)
Здравствуйте. Хотим купить дом и земельный участок. Дом оформлен на 1го собственника. Но ранее в этом доме были прописаны люди с задолженностью по кредитам. Были выписаны через суд. Но гос услуги не пропускает продажу из-за обременения (люди с долгами не имели доли , только прописаны были). Как решить проблему?
, вопрос №4101540, Марина, г. Воронеж
Автомобильное право
Здравствуйте, меня остановили сотрудники дпс и из-за установленной акустики сказали что могут выписать
Здравствуйте,меня остановили сотрудники дпс и из-за установленной акустики сказали что могут выписать штраф и потом я не смогу поставить машину на учёт, штраф 12.5.1,хотя буквально вчера останавливались и говорили что ничего не могут сделать, так как нет такого закона. Подскажите пожалуйста кому верить и как, в случае чего, можно обойти этот штраф. Заранее большое спасибо за ответ.
, вопрос №4101144, Дмитрий, г. Москва
Медицинское право
Они мне поставили, что якобы было оперативное вмешательство
Здравствуйте. В медучереждении получила выписку за последнии 5 лет. Они мне поставили, что якобы было оперативное вмешательство. Но суть в том, что я должна была делать операцию. Приходила к терапевту за разрешением. В итоге я ничего не делала. Так как обратилась еще к другому специалисту. Проверили и сказали, что все хорошо и ничего делать не надо. Суть в том, что могут ли исправить эту ситуацию в медучереждении.?
, вопрос №4101035, Марина Балдина, г. Кандалакша
Наследство
Могут ли признать малоимущей, но не поставить в очередь на жилье?
Здравствуйте.имеются ли у меня основания встать в очередь на получение жилья по соц найму , если я прописана в аварийном доме, приватизированной коммунальной квартире, собственник моя бабушка, но она умерла, оставив мне и моей сестре завещания по 1/2, в наследство вступили, заявив о своих правах в течении полу года после смерти бабушки, но свидетельство о праве на наследство не оформили и в Росреестре тоже не переоформляли кв на нас, доходы маленькие, ни какой недвижимости , авто и тд не имеется, мы здесь прописаны еще до своего совершеннолетия, в жилищном отделе говорят, что оснований для постановки нет по одной причине, что собственник умер, а мы проживаем и зарегистрированы здесь получается не законно, так как не оформили в росреестре. Свидетельство о праве на наследство натариус выдать не может, так как дом аварийный и идут суды, без свидетельства не смогу подать в Росреестр , по их мнению, так же как считается, что умерший человек перестает быть членом моей семьи, получается , что бабушка перестает быть моей бабушкой после своей смерти? Тупик какой- то. Могут ли признать малоимущей, но не поставить в очередь на жилье?
, вопрос №4100101, Людмила, г. Москва
Дата обновления страницы 21.06.2019