Как поставить печать про выписку, если человек автоматически выписан?

В 2012 ГОДУ Я ПРОПИСАЛА ДОЧКУ У СЕБЯ В ДОМЕ В ОМСКОМ РАЙОНЕ, УЖЕ НЕ ПОМНЮ ВРЕМЕННО ИЛИ ПОСТОЯННО. СЕЙЧАС ОНА ЖИВЕТ НА УКРАИНЕ И ХОЧЕТ ПОЛУЧИТЬ УКР ГРАЖДАНСТВО. И ПОПРОСИЛА ВЫПИСАТЬ ЕЕ. КОГДА Я ПОШЛА В ПАСПОРТНЫЙ СТОЛ, МНЕ СКАЗАЛИ, ЧТО ПО МОЕМУ АДРЕСУ ПРОПИСАНА Я ОДНА И ЧТО ОНА НЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАНА. Я ПОПРОСИЛА ДАТЬ СПРАВКУ, ЧТО ОНА У МЕНЯ УЖЕ НЕ ПРОПИСАНА. ОНИ НЕ ДАЛИ МНЕ ТАКУЮ СПРАВКУ. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ?

, ТАТЬЯНА, г. Омск
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, Татьяна! Если в паспортном столе вашей управляющей компании и( или) в отделе по вопросам миграции ОМВД вашего района вы получили информацию, что  в данной квартире зарегистрированы только вы одна, то вам достаточно в соответствии с Приказом МВД России от 31.12.2017 N 984 «Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по регистрационному учету граждан Российской Федерации по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации», получить именно такую справку о том, кто именно зарегистрирован в квартире.

Из этой справки и будет видно, что зарегистрированы только вы, и более-никто!!!

ТАТЬЯНА
Клиент, г. Омск

МНЕ ДАЛИ ТАКУЮ СПРАВКУ, ЧТО ПО ДАННОМУ АДРЕСУ ПРОПИСАНА Я ОДНА. В КОНСУЛЬСТВЕ НЕ ПРИНЯЛИ ТАКУЮ СПРАВКУ, СКАЗАЛИ ДОЧКЕ, ЧТО В ДАННОЙ СПРАВКЕ НЕТ ЕЕ ФАМИЛИИ.

ТАТЬЯНА
Клиент, г. Омск

ОНИ ЧТО ТАМ В КОНСУЛЬСТВЕ РОССИИ НА УКРАИНЕ, НЕ ГРАМОТНЫЕ СИДЯТ НАВЕРНОЕ