Регистрация одного ООО для двух различных отраслей

Добрый день!

Возможно ли с правовой точки зрения, открыть сначала языковую школу, зарегистрировав ООО, а потом, используя то же ООО, зарегистрировать небольшой онлайн-магазин иностранной литературы? Или для этого необходимо будет регистрировать еще одно ООО?

, Анна, г. Санкт-Петербург
Ольга Митрофанова
Юрист, г. Нижневартовск

Здравствуйте,  Вы можете зарегистрировать одно ООО с множеством видов деятельности. Единственное если требуется лицензия, основной вид деятельности должен соответствовать

Анна
Клиент, г. Санкт-Петербург

Спасибо большое!