Какой размер алиментов назначат в пользу ребенка, если у отца инвалидность 2 группы?

У моего сына ребенок. но судом не доказано, что он его. Если установят днк, что он его, то каков размер алиментов, если он инвалид 2-й группы, он получает пенсию 8тыс. рублей. нет другого дохода, нет отдельной семьи, и нет жилья своего. он живет с нами.Мы живем в Дагестане.

, абдулсамад, г. Хасавюрт
Диана Кемова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Добрый день, смотря какие требования предъявлены истцом, если в 1/4 от всех доходов, значит 2000 с пенсии, если в твердой сумме, здесь как установит суд.

Если у вас остались  вопросы, можете обратиться ко мне в чат. Также можете задать любые вопросы, интересующие Вас, а также заказать документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.

Успехов Вам.

абдулсамад
Клиент, г. Хасавюрт

Добрый день Диана. А что значить в твердой сумме?.. А есть такое понятие, что размер алиментов не выше какой суммы, например, если он получает 8тыс, то не выше той то…