Можно ли отменить или отсрочить требование на списание по зарплатной дебетовой карте?

Мировой судья вынес судебный приказ о взыскании долга в пользу коллекторского агентства, я не получал копию приказа, т.к. не проживаю по месту отправки, узнав о испол.пр-ве и ознакомившись с приказом я в установленные сроки написал возражение о отмене приказа, но судья возвратил его, сославшись на отсутствие обоснования невозможности представления возражений в установленный срок по причинам, не зависящим от него.

Пристав-исполнитель выставил требование на списание по зарплатной дебетовой карте.

, Андрей, г. Кемерово
Олег Васев
Адвокат, г. Ижевск

Здравствуйте. Вам остается только пытаться отменить определение об отказе в отмене приказа. Или просить суд применить ст. 203 ГПК РФ

1. Суд, рассмотревший дело, по заявлениям лиц, участвующих в деле, судебного пристава-исполнителя либо исходя из имущественного положения сторон или других обстоятельств вправе отсрочить или рассрочить исполнение решения суда, изменить способ и порядок его исполнения.

попробуйте отсрочку/рассрочку взять.

Андрей
Клиент, г. Кемерово

Спасибо за ответ

Агаев Рамис
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте Андрей! Поведение судьи не понятно. Попробуйте обжаловать действия Судьи в вышестоящий суд.

Андрей
Клиент, г. Кемерово

Здравствуйте. Спасибо за ответ. Я буду обжаловать в районном суде.