Должны ли мне вернуть разницу за досрочный выезд из отеля?

Выезжаю из отеля раньше срока на сутки. Предупреждаю администрацию за двое суток. Должны ли мне вернуть разницу?

, Ирина, г. Краснодар
Марина Журавлёва
Юрист, г. Тула

Да, должны. Обращайтесь с письменной претензий и требуйте возврата денежных средств.

Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 18.03.2019) «О защите прав потребителей»

Статья 32. Право потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг)

 Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.