8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как вернуть утерянные средства при утрате на сайте?

Биномо слил мой счет. Сделав неправильный график. Есть скриншоты как они это делают. Как заставить вернуть утерянных средства?

, Александр, г. Москва
Владимир Алманов
Владимир Алманов
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Доброго времени суток, Александр!

Помимо Ваших скринов было бы неплохо — увидеть пользовательское соглашения/условия, чтобы понимать о чем идет речь.

Сейчас очень тяжело провести необходимые действия, которые будут полностью гарантировать факт восстановления средств на балансе. Даже тот факт, что есть специальная программа по возврату денег, а именно Чарджбэк, работает далеко не всегда. Помимо этого, есть немало трудностей, для того, чтобы ей грамотно воспользоваться. Именно поэтому, вопрос о том, как именно быстро и качественно вернуть свои деньги, до сих пор остается открытым. 

Есть пара вариантов действий, которые помогут упростить и решить ситуацию в свою пользу. Нужно учитывать и их, в случае того, когда вам предстоит борьба с мошенниками. 

Изначально необходимо не потерять большое количество времени, а начинать действовать сразу. Нужно учитывать, что если биржа достаточно реальная и официально работает, то есть шанс того, что с ее помощью можно воздействовать на ситуацию. Это говорит о том, что у нее есть свои представители, которые заинтересованы в том, чтобы их услугами пользовались и дальше поэтому негативные отзывы и мнения им явно не нужны. Поэтому, они приложат усилия, чтобы уточнить все данные, использовать свои преимущества. 

Для того, чтобы найти того мошенника, который слил счет их клиента. И пусть, в этом случае придется немного подождать, но результат того стоит. Помимо этого, официальные структуры обычно приносят свои извинения за подобные происшествия. Что говорит о том, что не все так безнадежно, как кажется. 

Дело становится более проблематичным, если и организация и брокер — это просто фикция, которая была разработана именно для таких действий. В этом случае, необходимо уже самостоятельно прикладывать всевозможные усилия, для того, чтобы иметь возможность вернуть свои деньги. А это достаточно тяжело и занимает большое количество времени. 

Стоит учитывать тот факт, который касается того, чтобы приступить к действиям, необходимо, как минимум воспользоваться услугами профессионалов, которые как можно лучше разбираются в подобных сферах. Под такими лицами подразумеваются представители правоохранительных органов, которые плодотворно занимаются тем, что рассматривают преступления различной тяжести. А также, те функции, которые касаются наказания подобных мероприятий. Помимо этого, стоит учитывать и тот факт, который касается того, чтобы привлечь к рассмотрению дела не только указанных выше лиц, но и адвокатов. 

Если мой ответ был полезен вам — оцените его, пожалуйста, «плюсиком», я буду крайне признателен!

Удачи Вам и всего хорошего! 

С Уважением, Владимир!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Взыскание задолженности
"Алминистратор онлайн школ", курс оплачен не полностью из 100000 рублей 78000, но мне отказываются вернуть деньги
Доброй ночи. Я хочу вернуть деньги за онлайн курс у ИП Луценко С.В. "Алминистратор онлайн школ", курс оплачен не полностью из 100000 рублей 78000, но мне отказываются вернуть деньги по причине отсутствия полной оплаты, заявление на возврат написала на 5 день и отправила по указанному в оферте адресу электронной почты, 24.04.3024 прошло ровно 45 рабочих дней как указано в оферте в течении которого денежные средства должны вернуть. Напишите если есть подобные дела, стоимость консультации и дальнейшее взаимодействие. Спасибо.
, вопрос №4098928, Ольга, г. Москва
Гражданское право
Можно ли вернуть деньги в такой ситуации?
В телеграмм канале начался аукцион на денежные средства, условия были такими, что кто больше скинет денег тот Здравствуйте, у меня сегодня произошла следующая ситуация. В телеграмм канале начался аукцион на денежные средства, условия были такими, что кто больше скинет денег тот и получает денежные средства и возврат своей ставки. С моей кредитной карты были списаны более 50тыс.руб, переводы выполняла не я, вообщем мой телеграмм аккаунт и Сбербанк онлайн были взломаны мошенниками, я связалась с администратором данного аукциона, объяснила причину, отвечала мне девочка по голосу лет 16 не больше, не могла и связать нормально предложение, после того как я сказала что пойду подавать заявление в полицию, она пыталась запугать меня каким то своим юристом, после чего диалог был полностью очищен ею же. Можно ли вернуть деньги в такой ситуации?
, вопрос №4098837, Юлия, г. Москва
800 ₽
Страхование
С момента получения травмы оформили больничный, но после закрытия больничного и до установления утраты
Обращаюсь к вам с вопросом о возможности получения страховых выплат в связи с травмой, полученной мной на производстве 20 октября 2019 года, и установлением степени утраты трудоспособности 07 декабря 2020 года. С момента получения травмы оформили больничный , но после закрытия больничного и до установления утраты трудоспособности мне не были выплачены страховые компенсации за 6 месяцев и 20 дней , хотя, по моему пониманию, согласно определению от 8 апреля 2003 года N КАС 03-132, выплаты должны были быть осуществлены незамедлительно с момента получения травмы. Я также обращаю ваше внимание на срок исковой давности, который, как мне известно, составляет три года с момента нарушения права (согласно Гражданскому кодексу Российской Федерации, статья 196). Однако, в связи со случаями, когда суд признает уважительную причину пропуска срока исковой давности по обстоятельствам, связанным с личностью истца, такими как тяжелая болезнь, беспомощное состояние, неграмотность и другие аналогичные обстоятельства, согласно статье 205 Гражданского кодекса Российской Федерации, нарушенное право гражданина подлежит защите.
, вопрос №4097162, Дмитрий, пгт. Лучегорск
Трудовое право
Даю письменное согласие на удержание денежных средств из заработной платы, организация отказывает мне и требует вернуть денежные средства в полном размере в течении суток
Потратил командировочные деньги 12000. Даю письменное согласие на удержание денежных средств из заработной платы, организация отказывает мне и требует вернуть денежные средства в полном размере в течении суток. В данный момент я физически это не могу сделать. Как мне поступить? Ржд
, вопрос №4095981, Андрей, г. Ртищево
Банкротство
Фу не выплачивает прожиточный минимум уже два месяца, как вернуть мне денежные средства за оба месяца?
Фу не выплачивает прожиточный минимум уже два месяца, как вернуть мне денежные средства за оба месяца?
, вопрос №4095923, Позднякова Евгения Сергеевна, г. Москва
Дата обновления страницы 24.06.2019