Как вернуть утерянные средства при утрате на сайте?

Биномо слил мой счет. Сделав неправильный график. Есть скриншоты как они это делают. Как заставить вернуть утерянных средства?

, Александр, г. Москва
Владимир Алманов
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Доброго времени суток, Александр!

Помимо Ваших скринов было бы неплохо — увидеть пользовательское соглашения/условия, чтобы понимать о чем идет речь.

Сейчас очень тяжело провести необходимые действия, которые будут полностью гарантировать факт восстановления средств на балансе. Даже тот факт, что есть специальная программа по возврату денег, а именно Чарджбэк, работает далеко не всегда. Помимо этого, есть немало трудностей, для того, чтобы ей грамотно воспользоваться. Именно поэтому, вопрос о том, как именно быстро и качественно вернуть свои деньги, до сих пор остается открытым.

Есть пара вариантов действий, которые помогут упростить и решить ситуацию в свою пользу. Нужно учитывать и их, в случае того, когда вам предстоит борьба с мошенниками.

Изначально необходимо не потерять большое количество времени, а начинать действовать сразу. Нужно учитывать, что если биржа достаточно реальная и официально работает, то есть шанс того, что с ее помощью можно воздействовать на ситуацию. Это говорит о том, что у нее есть свои представители, которые заинтересованы в том, чтобы их услугами пользовались и дальше поэтому негативные отзывы и мнения им явно не нужны. Поэтому, они приложат усилия, чтобы уточнить все данные, использовать свои преимущества.

Для того, чтобы найти того мошенника, который слил счет их клиента. И пусть, в этом случае придется немного подождать, но результат того стоит. Помимо этого, официальные структуры обычно приносят свои извинения за подобные происшествия. Что говорит о том, что не все так безнадежно, как кажется.

Дело становится более проблематичным, если и организация и брокер — это просто фикция, которая была разработана именно для таких действий. В этом случае, необходимо уже самостоятельно прикладывать всевозможные усилия, для того, чтобы иметь возможность вернуть свои деньги. А это достаточно тяжело и занимает большое количество времени.

Стоит учитывать тот факт, который касается того, чтобы приступить к действиям, необходимо, как минимум воспользоваться услугами профессионалов, которые как можно лучше разбираются в подобных сферах. Под такими лицами подразумеваются представители правоохранительных органов, которые плодотворно занимаются тем, что рассматривают преступления различной тяжести. А также, те функции, которые касаются наказания подобных мероприятий. Помимо этого, стоит учитывать и тот факт, который касается того, чтобы привлечь к рассмотрению дела не только указанных выше лиц, но и адвокатов.

Если мой ответ был полезен вам — оцените его, пожалуйста, «плюсиком», я буду крайне признателен!

Удачи Вам и всего хорошего!

С Уважением, Владимир!