Обращение с жалобой на деятельность организации в жилом доме

Проконсультируйте пожалуйста, по сложившейся ситуации. Ситуация заключается

в следующем.

Юридическое лицо (бухгалтерские услуги) осуществляет свою деятельность в квартире на первом этаже жилого дома. Один из жильцов написал жалобу на деятельность данной организации.

, Дмитрий, г. Мончегорск
Надежда Мелехина
Адвокат, г. Москва

Согласно ч. 2, 3  ст. 17 Жилищного кодекса

допускается использование жилого помещения для осуществления профессиональной деятельности или индивидуальной предпринимательской деятельности проживающими в нем на законных основаниях гражданами, если это не нарушает права и законные интересы других граждан, а также требования, которым должно отвечать жилое помещение. Не допускается размещение в жилых помещениях промышленных производств, а также осуществление в жилых помещениях миссионерской деятельности.

Если не нарушаются санитарные, пожарные нормы, экологические нормы, то все законно и жаловаться не на что.