Как лучше оформить открытие заведения двумя лицами?

Добрый вечер, мы хотим открыть заведение на двоих, как лучше оформить с юридической стороны? Как ИП, как ООО, что бы оба были владельцами этого бизнеса

, эмиль, г. Казань
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый день,

На такой вопрос нельзя ответить не зная детали ситуации, какое предполагается участие сторон. Возможно ООО, ИП и ИП (товарищество), договор целевого займа и т.п. формы. Кроме того, необходимо определить наиболее выгодную форму налогообложения.