Могу ли я продать долю, доставшуюся мне по наследству, если у меня есть исполнительное производство?

У меня больше года идёт исполнительное производство, по не уплаченному кредиту. Пол года назад получил долю в квартире по наследству. На неё нашёлся покупатель. Покупать будет за наличный расчет, через бюро нотариуса. Проверял по кадастровому номеру, ареста на эту долю и квартиру нет. Состоится ли сделка по продаже в таком случае? Или приставы не позволят мне продать долю?

, Александр, г. Самара
Диана Кемова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Добрый вечер, если не стоит запрет на совершение регистрационных действий, то продать сможете. Если стоит запрет, то сделку не оформить

Если у вас остались  вопросы, можете обратиться ко мне в чат. Также можете задать любые вопросы, интересующие Вас, а также заказать документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.
Успехов Вам