8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Может ли адвокат понести ответственность за то, что записал показания клиента против его воли?

Может ли адвокат понести ответственность за то, что записал показания клиента против его воли и предоставил в суде, при этом обвиняемый, против которого были только косвенные улики и не было показаний свидетелей, получил наказания без смягчающих обстоятельств

, София, г. Москва
Агаев Рамис
Агаев Рамис
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте София! Если Вы не довольны работой Адвоката, то Вы можете написать соответствующую жалобу в его коллегию адвокатов при которой он приписан. Она будет рассмотрена, и если факты, изложенные в заявлении найдут свое подтверждение, то Адвокат может быть привлечен к дисциплинарной ответственности, вплоть до лишения статуса Адвоката.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Автомобильное право
Буду ли я платить какой то налог?
Здравствуйте Купил машину оформив договор купли продажи на себя Далее решил что автомобиль оформлю на свою тещу В гаи заставили переписать договор КП от меня на тещу . Буду ли я платить какой то налог ?
, вопрос №4099931, Андрей, г. Курчатов
Гражданское право
Была в отношениях на протяжении года, когда расстались с меня начали требовать деньги " за то что вложили
Была в отношениях на протяжении года , когда расстались с меня начали требовать деньги " за то что вложили меня" , так же все подарки (часы , телефон , браслет) , угрожают то что пойдут писать на меня заявление в полицию если я ему не отдам сумму которую он в меня вложил и вещи. Так же сейчас заставляет идти и писать расписку к нотариусу , что я обязана вернуть ему все в течение месяца , как быть ?
, вопрос №4099526, Ксения, г. Прокопьевск
Трудовое право
Переживаю, что кто-то что-то подпишет, а потом с меня начнут что-то требовать, а я и знать не буду о чем речь
Добрый день! Ситуация следующая - я уволилась из организации. На меня открыто две ЭЦП как на физлицо, и меня попросили их оставить до прихода нового сотрудника и оформления новой подписи на него. По обходному листу я сдала все ключи, в том числе носители электронных подписей, они принадлежат организации, и на них хранятся мои подписи. Если бы не сдала, не подписали бы обходной. Если бы забрала носители - это кража, они не мои. Как быть? Переживаю, что кто-то что-то подпишет, а потом с меня начнут что-то требовать, а я и знать не буду о чем речь.
, вопрос №4099153, Мария, г. Москва
Гражданское право
То.что судье не передали ходатайство и суд не рассмотрел его, будет ли нарушением прав и основанием для отмены решения суда?
Моя родственница подала иск в суд. Ее интересы осуществлял в суде представитель по доверенности. Сама в суд не ходила. В день последнего судебного заседания представитель заболел и отправил в электронном виде ходатайство об отложении. В канцелярии суда ходатайство зарегистрировали, но судье не передали. Суд ходатайство об отложении не рассмотрел и вынес решение не в пользу родственницы. Подали апелляцию. То.что судье не передали ходатайство и суд не рассмотрел его, будет ли нарушением прав и основанием для отмены решения суда?
, вопрос №4098869, Егор Юрьевич, г. Санкт-Петербург
Защита прав потребителей
Здравствуйте. Дело в том что меня обвиняют по статье 159. За то что я продал товар с дефектом. Но я такое не
Здравствуйте. Дело в том что меня обвиняют по статье 159. За то что я продал товар с дефектом. Но я такое не продавал, оно выяснилось через 15 дней. В начале было все хорошо, он написал что получил товар, и через 15 дней мне пишет "вы мне продали товар с дефектом, верните мне деньги или я обращусь в органы". Данный товар продавал: 1) не неся ответственности (без гарантии) 2) продавал через юлу 3) я несовершеннолетний Так он прав или не прав?
, вопрос №4098276, Егор, г. Якутск
Дата обновления страницы 19.06.2019