Нужны ли документы об обучении при замене водительских прав спустя 10 лет?

Можно ли восстановить документы об обучении в автошколе? Хранятся ли они где то в архиве? При замене прав 10 лет прошло. нужны ли документы об обучении?

, татьяна, г. Набережные Челны
Ольга Митрофанова
Юрист, г. Нижневартовск

Добрый вечер! Справку об обучении вы можете взять дубликат в той автошколе, в которой обучались. При замене прав по прошествии 10 лет она не нужна