Что делать, если пришло определение по взысканию средств страхового возмещения после ДТП?

Попал в ДТП а сейчас пришло определение по взысканию с меня денег за недоплаченого страхового возмещения услуги адвоката моральный ущерб оценка экспертизы. Что делать надо в этом случае?

, Сергей Истомин, г. Омск
Сергей Мельников
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Сергей.

Вероятнее всего пришло не определение. а решение суда. Ваши дальнейшие действия: либо обжаловать его в вышестоящую инстанцию (в том числе по причине неизвещения Вас о процессе и судебных заседаниях), либо попытаться отменить (если решение заочное).

Если Вам потребуется дополнительная консультация или помощь в составлении документов можете воспользоваться моими услугами (обращайтесь в чат).

Агаев Рамис
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте Сергей! Насколько я понимаю, для Вас это неожиданность и Вы не принимали участия в судебном разбирательстве. Надо ознакомится с материалами дела в суде и подать апелляционную жалобу на решение суда.