8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как детям-сиротам можно получить свое жилье?

Скажите пожалуйста как быть и что делать дальше. я подал суд. на три. органа власти это на провительство, министерства социальной политеки и на органы опеки. на предварительном засидании. органы опеки. ещё решили что привлекли агенства по недвижимости . и когда состоялось в торое за сидания то суд вынес. решения. обезать правительство и Агенства по недвижомости предоставить мне жильё но они подали на апелляцию в областной суд. но суть. обжалования заключалась в том что. они оспаривали между сабой. кто должен придоставить. жилье. и областной суд вынес решения что только провительство. обязоно предоставить а с агенства по недвижимости сняли эту обязоность . я спросил у представителей. правьтельство которые представляли интересы провительство на суде. что будет дальше они сказали. что будут дальше обжаловать. то что они срешениям суда не согласны. так они. не обязаны представлять жилье а этим занимается агенства. они ответили что ещё две инстанцией . у меня вопрос. какие документы я должен щас забрать с суда и куда их нести. ????

Показать полностью
, Виталий, г. Калининград
Елена Дроздова
Елена Дроздова
Адвокат, г. Пенза
Эксперт

Здравствуйте, Виталий! После рассмотрения дела судом апелляционной инстанции решение вступает в законную силу и дело направляется в суд первой инстанции, который выносил решение. Вам нужно обратиться именно в суд первой инстанции за выдачей исполнительного листа, получить его и передать для исполнения в отдел судебных приставов того района, где находится ответчик — Правительство, которого суд обязал предоставить Вам  жилое помещение.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Если отозвать иск по твердой сумме алиментов, поданный совместно с прокуратурой для ребенка-инвалида, можно
Здравствуйте! Если отозвать иск по твердой сумме алиментов, поданный совместно с прокуратурой для ребенка-инвалида, можно ли отозвать этот иск, впоследствии подав его снова без прокуратуры и уже не в твердой сумме, а одновременно в долях и в твердой сумме?
, вопрос №4099499, Анна, г. Саранск
Социальное обеспечение
Наш президент подписал указ, о том, что совершенно летние дети тоже могут получить выплаты
Здравствуйте, я совершенно летний сын погибшего на сво. Наш президент подписал указ, о том, что совершенно летние дети тоже могут получить выплаты. Вопрос какие выплаты я могу получить у отца есть живая мать.
, вопрос №4099289, Никита, г. Москва
Семейное право
И как мне добиться что бы хотя бы дали комнату в общежитии на время пока я не получу квартиру или не восстановлю старое жилье?
Здравствуйте! Я сирота, мне 20 лет. У меня такая проблема, я обращался в опеку о выдаче жилья но мне отказали так как на меня закреплён частный дом и говорят что бы я делал экспертизу о том что дом не жилой за 25 тыс рублей но таких денег у меня нет! Обращался в администрацию нашего населенного пункта о договоре найме комнаты в общежитии на время и там дали перечень документов и там тоже нужна эта справка. Что мне делать? И как мне добиться что бы хотя бы дали комнату в общежитии на время пока я не получу квартиру или не восстановлю старое жилье?
, вопрос №4099107, Егор, г. Владивосток
Кредитование
Потеряла справкк о закрытии долга в нано финанс где можно получить дубликат
Потеряла справкк о закрытии долга в нано финанс где можно получить дубликат
, вопрос №4099041, Светлана, г. Нижний Новгород
Наследство
Здравствуйте мне для вступления в наследство нужна справка о последнем месте жительства умершего мне обязательно ждать когда нотариус сделает запрос или ее можно получить без запроса нотариуса
Здравствуйте мне для вступления в наследство нужна справка о последнем месте жительства умершего мне обязательно ждать когда нотариус сделает запрос или ее можно получить без запроса нотариуса
, вопрос №4096775, Светлана, г. Иркутск
Дата обновления страницы 19.06.2019