В чем различие между алиментами в твердой денежной сумме и процентах?

муж работал не официально, у него алименты начисляли в твердой денежной суммы, может ли он перейти на проценты?

, ольга, г. Красноярск
Диана Кемова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

В какой форме взысканы были алименты? Может быть здесь речь идет о том, что ему насчитали по средней заработной плате в связи с отсутствием официального дохода. Если так то после официального трудоустройства будут исчислять из дохода.

Если взыскали в твердой денежной сумме, то изменить возможно только через суд.

Если у вас остались  вопросы, можете обратиться ко мне в чат. Также можете задать любые вопросы, интересующие Вас, а также заказать документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.

Успехов Вам.