Смогу ли я законно выписать из квартиры несовершеннолетнего сына?

Добрый день! Мой муж подарил мне квартиру четыре года назад. Сейчас я хочу ее продать. В квартире прописан его 17 - летний сын. Могу ли я его выписать, если его мать не дает согласие. Сын проживает с матерью в ее квартире в течении 16 лет. Спасибо.

, Мария, г. Саратов
Татьяна Чугунова
Юрист, г. Дзержинск

Можете выписать через суд, если докажете, что он не проживает по месту прописки и у него есть квартира, где он может зарегистрироваться.