8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Куда следует обратиться, если незнакомый мужчина нанес побои моему ребенку?

сегодня незнакомый мужчина нанёс побои моему ребёнку за то что то сидел в подъезде со своей подругой и ждали когда выйдет другая подруга , вышел мужчина и нчал их выгонять из подъезда, мой ребёнок сказал что они сейчас дождутся подругу и выйдут, на что это мужчина стал ещё больше на них кричать, мой ребёнок стал сним огрызаться тогда мужчина подошел и ударил его схватил за шиворот и забрал телефон. Имел ли он право его трогать?

, Ширяева Наталья, г. Удачный
Ирина Рощина
Ирина Рощина
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте! Если у ребенка имеются телесные повреждения, то обратитесь в медицинское учреждение для фиксации их. И в полицию с заявлением о нанесении телесных повреждений, а также об открытом изъятии мобильного телефона.  Сотрудники полиции должны будут провести проверку по Вашему заявлению и принять решение.

0
0
0
0
Ринат Шайхутдинов
Ринат Шайхутдинов
Юридическая компания "ООО "БОРГМАН"", г. Москва

Здравствуйте, конечно не имел никакого права, он не уполномочен на применение физической силы к вашему ребенку и отбирать принадлежащие ему вещи. это уголовно наказуемое деяние. Обращейтесь в полицию с заявлением о преступлении, Грабеж, то есть открытое хищение чужого имущества, наказывается обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо ограничением свободы на срок от двух до четырех лет, либо принудительными работами на срок до четырех лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до четырех лет.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Куда можно обратиться с жалобой на мародерство
Куда можно обратиться с жалобой на мародерство! !наших! военных из батальона дон. Не верила! Не хотела верить, пока у меня не вскрыли, искорежили дверь и унесли пресловутую стиральную машину и другие вещи.
, вопрос №4098680, Анна, г. Москва
Гражданское право
Здравствуйте, как и куда мне подать на алименты на бывшего мужа (2совместных детей) если он выплачивает алименты на первого, какое исковое заявление должно быть что бы его приняли
Здравствуйте, как и куда мне подать на алименты на бывшего мужа (2совместных детей) если он выплачивает алименты на первого, какое исковое заявление должно быть что бы его приняли
, вопрос №4098216, Аурика, г. Москва
Недвижимость
Куда можно обратится с жалобой?
сосед по ночам на своем участке занимается окраской машин. куда можно обратится с жалобой? от его гаража до нашего дома 3 метра, вонь стоит невыносимая.
, вопрос №4097378, Лариса, г. Москва
Семейное право
Муж мобилизован в 2022 году в отпуске не был, куда можно обратиться
Муж мобилизован в 2022 году в отпуске не был, куда можно обратиться.
, вопрос №4096462, Екатерина, г. Санкт-Петербург
Гражданское право
Подскажите куда можно обратиться по поводу бездействия ПДН?
Здравствуйте. У нас такая ситуация,в школе есть два ребенка которые не дают спокойно обучаться всей школе. Учителя от них уже исстродались,что с ними делать не знают,ПДН бездействует. Мать этих детей алкашка,за детьми путём не присматривает. Дома у этой матери кошмар что творится. В то время как нормальные семьи ПДН проверяет постоянно,а на эту семью ноль внимания. Подскажите куда можно обратиться по поводу бездействия ПДН?
, вопрос №4096214, Алёна, г. Москва
Дата обновления страницы 19.06.2019