Возьмут ли меня на срочную службу при наличии кожного заболевания?

Мне предстоит служба в армии.

Я 5 лет лечусь от кожного заболевания, сдавал много анализов и мне врач поставил диагноз подрывающий фолликулит Гофмана и золотистый стафилококк.

Возьмут ли меня на срочную службу с такими диагнозами?

, Роман, г. Армавир
Иван Кантаев
Юрист, г. Москва

Роман, день добрый.

Статья 62 Расписания болезней

 б) ... фолликулит и перифолликулит головы. Вы вполне можете рассчитывать на освобождение от призыва, категория годности «В» — ограниченно годен, зачисление в запас и оформление военного билета.

Надо смотреть медицину, стадия ремиссии, когда последние записи были, есть ли рецидив и так далее.

Потом уже как на комиссии будете заявлять

Есть много нюансов, нужна будет помощь, обращайтесь, освободим от призыва.

С Уважением, Кантаев И.