Как быть, если я работала во время выплаты пособия по уходу за бабушкой?

Моя бабушка получала по уходу .я устроилась на работу и не знала что нужно сообщить ,что я работаю.работаю я 2 года.должна ли я их выплатить.и можно ли чтоб сейчас снимали их с бабушкиной пенсии??

, milana, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Иск в суд должны предъявить к вам. Вы можете просить вторым ответчиком привлечь бабушку, чтобы удерживали с вас двоих. Если договариваться с пенсионными органами то они будут просить вернуть деньги только вас.