8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как быть, если таможня прислала квитанцию с большим долгом?

Здравствуйте, Таганровская таможня прислали мне задолженность + пени , дело в том что ,я получил РВП в России и на машину получил временные номера на 3 года на основание рвп, а сейчас гражданство ,что мне делать сумма достаточно крупная .

, нура, г. Санкт-Петербург
Андрей Ермолов
Андрей Ермолов
Юрист, г. Ставрополь

Доброго времени суток! 
Самое простое, нужно посмотреть сколько времени прошло с момента, указанного таможней нарушения. Если срок вышел, шансы хорошие, если нет, то очень сложно. Все будет, через суд. Но, во всяком случае нужно разбираться индивидуально.
Это не исчерпывающая информация.
Дать более подробную консультацию не представляется возможным, так как информации недостаточно, а данные случаи специфичны и индивидуальны.
Если, что-то осталось неясным или нужна дополнительная помощь, обращайтесь  в чат, я или мои коллеги обязательно поможем. 
Удачи и успехов вам.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Что будет если я не сделаю итоговое тестирование?
Я работаю в налоговой инспекции. У меня в мае повышение квалификации. Что будет если я не сделаю итоговое тестирование?
, вопрос №4099796, Ирина, г. Москва
Налоговое право
Нужно ли мне платить налог при продаже квартиры, если я покупаю новую большей стоимостью
Здравствуйте, если в наследство получена квартира от мужа, в которой мы прожили более 30 лет, квартира была оформлена на мужа. Нужно ли мне платить налог при продаже квартиры, если я покупаю новую большей стоимостью.
, вопрос №4097685, Юлия, г. Екатеринбург
Гражданское право
Мог ли быть сделан договор поручительства о выплате долга третьим лицом вместо должника без уведомления при этом самого получателя
Мог ли быть сделан договор поручительства о выплате долга третьим лицом вместо должника без уведомления при этом самого получателя.
, вопрос №4097408, Ксения, г. Санкт-Петербург
486 ₽
Трудовое право
Что будет, если не принести справку и игнорировать?
Через 2 месяца получаю диплом высшего образования, возникла такая проблема, что преподаватели начали требовать справки с места работы о том, что мы уже работаем либо вызова, что нас возьмут на работу. Если не принесём, сами предлагают работу и распределяют по районам. Говорят «кто подчиняться не будет - будут неприятности». Вопрос, обязаны ли заставлять и вообще имеют ли право так делать? А вдруг я хочу отдохнуть после учебы? Что будет, если не принести справку и игнорировать?
, вопрос №4096569, Клиент, г. Москва
389 ₽
Все
ЗдравствуйтеДоговор подрядаЧасть актов выполненных работ была
Здравствуйте.Договор подряда.Часть актов выполненных работ была подписана без замечаний,после определенного этапа заказчик начал избегать подписание актов выполненных работ.Выполнили работы в полном объеме согласно договора,после чего подали иск.Ответчик предоставил в суд договор на выполнение части работ другим подрядчиком(В судебное заседание предоставил договор и акт выполненных работ).Первая инстанция шла около 1.5 лет.Суд первой инстанции иск удовлетворил в нашу пользу. Ответчик после вынесения решения подал аппеляционную жалобу. На Аппеляционном заседании судья уточнила о том,есть ли у него квитанция об оплате данных работ,он сообщил что есть.Она спросила почему не приобщил в первой инстанции,он сказал что судья не просила))))После чего приобщила к материалам дела. Подскажите как лучше бороться с данным злоупотреблением правом?
, вопрос №4095338, Артём, г. Краснодар
Дата обновления страницы 20.06.2019