Как получить деньги по исполнительному листу, если у ответчика нет ничего в собственности?

Живу в г.Вологде.

В 2017 году решили купить мебель.В интернете нашли мастера,плохого ничего про него не писали другие заказчики.Мастер пришел,все замерил(стенка в зал,кухня,прихожая,шкаф встроенный в прихожую,туалетный столик).Я по глупости подала ему все деньги 70500 рублей,т.к.этот человек дал мне и чек и договор составил в двух экземплярах,подумала,что никуда не денеться.Вот с этого все и началось:мастер начал нас кормить завтраками,и в итоге сделал :стенку(без стекол),прихожую(без зеркала),встроенный шкаф (без верхнего ящика)эти недоделки обещал сделать позже,остальное так и не сделал.Я ездила и к нему домой и в мастерскую,он ничего не сделал,а потом вобще испарился,т.е.из мастерской он с,ехал,дома не появлялся.Я написала в суд,исковое заявление.В суд он не явился.Суд вынес решение в мою пользу.Я сама сходила забрала исполнительный лист в суд и отнесла к приставам.На днях мне вернули исполнительный лист(заказ.письмом)т.к.у ответчика нет ничего в собственности

Уважаемые господа,подскажите как быть,куда теперь идти,чтобы вернуть свои деньги?

Уточнение от клиента
, Виктория Сергеевна Шнуренко, г. Вологда
Олег Васев
Адвокат, г. Ижевск

Здравствуйте. К сожалению, обращаться Вам больше некуда. Надо было посмотреть как приставы работают какие меры ко взысканию долга принимают. Теперь можете разве что снова предъявить ИЛ к исполнению, позже. Ст. 46 ФЗ «Об ИП»

5. В случае возвращения взыскателю исполнительного документа в соответствии с пунктом 4 части 1 настоящей статьи взыскатель вправе повторно предъявить для исполнения исполнительные документы, указанные в частях 134 и 7 статьи 21 настоящего Федерального закона, не ранее шести месяцев со дня вынесения постановления об окончании исполнительного производства и о возвращении взыскателю исполнительного документа, а другие исполнительные документы не ранее двух месяцев либо до истечения указанного срока в случае предъявления взыскателем информации об изменении имущественного положения должника.