Регистрация муниципального бюджетного учреждения

Коллеги, добрый день! Регистрирую МБУ. Заполнил форму Р11001. Прочёл рекомендации по заполнению и… остались вопросы.

1. Глава Местной Администрации издает Постановление, которым обязывает директора МБУ произвести его регистрацию.

2. В листе Н заявления страница 1 есть раздел «Сведение о юридическом лице — учредителе» — заполонили. В этом же листе в разделе 4 «Сведения о заявителе», чтор нужно заполнить? Сведения о главе местной администрации или сведения о директоре МБУ?

3. Лист Н заявления страница 3 начинается: Я,__________________ подтверждаю что… — чью указываем ФИО:

а. Директора МБУ (он же и подавать будет доки в МИФНС)

б. Главы Местной Администрации?

ссылки на порядок заполнения прошу не приводить… читал… и да -НЕ ПОНЯТНО!!!

Спасибо!!!

, Никита, г. Санкт-Петербург
Омар Алиев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Никита!

2. В листе Н заявления страница 1 есть раздел «Сведение о юридическом лице — учредителе» — заполонили. В этом же листе в разделе 4 «Сведения о заявителе», чтор нужно заполнить? Сведения о главе местной администрации или сведения о директоре МБУ?

Заявителем при регистрации юридического лица выступает  руководитель юридического лица-учредителя.  В вашем случае это Глава местной администрации.

3. Лист Н заявления страница 3 начинается: Я,__________________ подтверждаю что… — чью указываем ФИО:

а. Директора МБУ (он же и подавать будет доки в МИФНС)

б. Главы Местной Администрации?

б) Глава местной администрации.