8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как я могу забрать аттестат, не отрабатывая в школе?

Закончила 9 класс , вышла ударницей , экзамены все на 4 сдала, но директор не хочет давать аттестат по окончании 9 классов, пока не отработаю 2 недели школьных отработок, законно ли это? Как я могу забрать аттестат не отрабатывая в школе?

, Алена, г. Самара
Алексей Пихтов
Алексей Пихтов
Юрист, г. Москва

Добрый день! Требования директора школы не законны. Вы получили в данной школе бесплатное образование только потому, что это ваше конституционное право. И это право на образование к счастью не установлено конкретно этим директором. Нужно бы вам с ним поговорить именно об этом. Если разговор не даст нужного результата, то вы можете написать или позвонить в департамент образования в вашем городе и сообщить о действиях данного директора.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Получение образования
Мне 16 лет можно ли забрать документы из школы и больше не обучаться.?
Меня оставляют на второй год. Мне 16 лет можно ли забрать документы из школы и больше не обучаться.?
, вопрос №4101010, Елена, г. Краснодар
Трудовое право
Хочу увольться без отработки, но меня принуждают отработать 2 недели, говорят что не отдадут трудовую книжку, есть ли у меня право не отрабатывать?
Хочу увольться без отработки, но меня принуждают отработать 2 недели, говорят что не отдадут трудовую книжку, есть ли у меня право не отрабатывать?
, вопрос №4100229, Светлана, Луганск
Трудовое право
Помогите, пожалуйста, разобраться в ситуации Мой муж является сотрудником мчс, могу ли я не отрабатывать по целевому договору?
Добрый день! Помогите, пожалуйста, разобраться в ситуации Мой муж является сотрудником мчс, могу ли я не отрабатывать по целевому договору?
, вопрос №4099080, Мария, г. Чита
Гражданское право
Здравствуйте, хочу узнать куда могли забрать управа Сабурово-Москворечье машину
Здравствуйте, хочу узнать куда могли забрать управа Сабурово-Москворечье машину. На какую спецстоянку ? Машина стояла без номеров.
, вопрос №4099002, Руслан, г. Москва
Дата обновления страницы 18.06.2019