Каким образом отказаться от заказа на почте?

Заказ на почте хочу отказаться о. Него что нужно для этого? Подскажите мне пожалуйста? Заранее спасибо

, Любовь, г. Ростов-на-Дону
Марина Журавлёва
Юрист, г. Тула

У вас есть право на отказ от товара.
Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 «О защите прав потребителей»
Статья 26.1. Дистанционный способ продажи товара
4. Потребитель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара — в течение семи дней.

В случае если информация о порядке и сроках возврата товара надлежащего качества не была предоставлена в письменной форме в момент доставки товара, покупатель вправе отказаться от товара в течение 3 месяцев с момента передачи товара.