Что делать, если из общежития могут выбросить мои вещи?

Живу в общежитии

Чередую неделю через неделю с житьём у тёти

У нас есть дежурства по общаге, когда ты в 8 утра и в 11 ночи моешь полы и в течении дня выкидываешь мусор с урны из общей кухни в уличную. На пары соответственно не идёшь, в конце дежурства дают бумажку, мол отдежурил, уважительная причина.

Вход у нас по пропускам(входишь берёшь выходишь сдаёшь), недавно дежурство пропустил и в мой пропуск засунули бумажку (фото)

Пока что я там не появляюсь, и видимо они грозятся выкинуть мои личные вещи...

Помимо этого мы должны платить за проживание 500р в месяц хотя в документе на сайте моего колледжа написано что проживание бесплатно...

  • qIll7mk6MWk
    .jpg
, Никита, г. Казань
Марина Воронина
Юридическая компания "ООО Юридическое агентство " Де - Факто "", г. Казань

Доброе утро, Никита! Вещи Ваши никто не имеет права выкидывать. Даже если Вас выселят из комнаты, вещи должны быть на хранении у коменданта общежития. Что касается оплаты за комнату, то здесь надо смотреть документы, на каких условиях Вам предоставили комнату в общежитии, обычно студентам их предоставляют бесплатно.