Могу ли я по истечении срока трудоустроиться в МВД после увольнения?

Был уволен в 2012 году по не соблюдению контракта могу я по истечении срока устроиться в мвд прошло 7 лет как уволили с воинской части

, Руслан, Алматы
Агаев Рамис
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте Руслан! Вы можете подать заявление на трудоустройство в МВД. Но Вы будете подвергнуты тщательной проверке. И все будет зависеть от кадровика, как он посмотрит на это обстоятельство. Если сможете как — то объективно объяснить свой поступок, то может быть и возьмут.