Могу ли я оформить дарственную на детей без согласия мужа?

Добрый день! Если вартира куплена в браке,но договор на меня и в приватизации только я, могу ли я оформить дарственную на детей без согласия мужа? Если нет то что посоветуете сделать чтобы при разводе это осталось детям. Дети взрослые. Спасибо!

Уточнение от клиента

Квартира куплена, новострой. Я покупала и договор на мне но в браке состояла и состою на данный момент.

, Екатерина, г. Москва
Диана Кемова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Добрый вечер, уточните пожалуйста, квартира куплена или досталась в порядке приватизации.

В таком случае согласие супруга обязательно. При разводе по инициативе мужа квартира может быть разделена  по 1/2. Дети к сожалению в разделе не  могут участвовать. Здесь только нужно договариваться с супругом

Екатерина
Клиент, г. Москва
Дело в том что супруг нашел себе другую женщину, и теперь ни я ни собственные дети ни по чём. Возможно приписать в квартире кого-то с детей либо внуков не совершеннолетних?